У этой фирмы мы взяли сразу 2 камеры для коридора и холла. Меня качество съемки полностью устраивает, не хлипкие, муж сам смог установить все. И ночная съемка классная, видно вообще всё. Когда живешь в частном доме такие камеры нужны. Пишет на флешку, купили самую простую на 128 ГБ. внешний вид у нее приятный, размер небольшой, в глаза не бросается когда в дом входишь. Достойно сделано!
Адрес1-й Варшавский проезд, 1а ст3 215Л офис, 2 этаж
Телефон8(800)777-53-73
Vk.comГруппа
Время работыПн 10:00-19:00, Вт 10:00-19:00, Ср 10:00-19:00, Чт 10:00-19:00, Пт 10:00-19:00
Отзывы
Купил у рубитек уличную Wi-Fi видеокамеру RV-3425/Wh. Оснащена датчиком движения и шума, При срабатывании моментально приходит уведомление на телефон. Особенно важно, когда в отъезде или просто не дома. Съемка в хорошем качестве, причем в ночном режиме тоже. Я доволен. Камера - огонь!
Покупали комплект лампочек с датчиком движения и освещенности для умного дома, работают отлично, нареканий нет.
Купил умную розетку RE-3305 на кухню. Можно управлять со смартфона если что, то отключить, ту же мультиварку, например. Стоит недорого, но при этом очень удобная штука. Единственное, не сразу с настройкой разобрался, в тех. поддержку звонил
Установил wi-fi камеры RV-3419 в своем магазине. Брал 3 штуки, следить за сохранностью товара в магазине. Качество картинки хорошее, настраивается все очень легко, звук без помех. И к приложению тоже 0 претензий
Уже месяц пользуюсь уличной WI-FI камерой 3425. Повесил на фасад дома. Картинка отличная, есть датчики движения и шума. Все уведомления отправляются на смартфон. Свою функцию выполняет
На кухне установили умную розетку от рубетек. Она легко настраивается, с утра включаю кофемашину еще до того, как проснусь, чтобы встретить утро с уже готовым кофе. Цена чуть завышена как мне кажется, за это 4 звезды
Цены выше китайских аналогов, но зато качество не подводит. Поставил датчик движения Rubetek в прихожей, теперь свет автоматически включается, когда я захожу. Это реально удобно! Экономия энергии и больше комфорта.
Муж купил датчик открытия. У нас уже есть пару розеток и лампочка. Сначала я подумала, что это ненужная штука. Но муж как-то настроил сценарий в смартфоне и это просто пушка. Теперь как только открываешь входную дверь, включается свет в коридоре и чайник. Конечно и без этого можно спокойно жить, но нужно пользоваться современными технологиями. Теперь хотим розетку ещё и под телевизор.
Купил розетку Рубетек, чтобы чайник по утрам грелся, пока я в душе. Это уже не первая моя умная розетка, до этого пользовался Яндексом, но они что-то стали тупить, да и приложение у Рубетека удобнее, все в одном месте. Подключилась легко, за пару минут, в приложении все понятно. Теперь, когда встаю, чайник уже горячий.