Отвратительнаешее отношение к клиентам диспетчера и сотрудников, которые отвечают на звонки по основному номеру телефона! Во-первых, целый день не могла дозвониться до диспетчера. Во-вторых, диспетчер "очень клиентоориентировання женщина". По её словам, у меня нет мозга чтобы подключить газовый котёл, и опять же по её словам котёл должна подключить я, а не специалист газовой службы! По моей информации от Калининград газификация я не имею права лезть в котёл! И на каком основании я должна его сама подключать непонятно! Более того, ваш диспетчер указал мне на то, что мой договор истёк в феврале этого года, квартиру я купила в сентябре... каким образом меня должно это волновать непонятно! Заявку на подключение котла так и не приняла, договор на обслуживание не отправила. И вообще сказала, что при каждой поломке должна с котлом разбираться я сама, поскольку оборудование мое! Тогда зачем мне работать с вашей конторкой не ясно! Договор с вами заключать я не буду и никому не посоветую!!!! PS... прежде чем обсуждать клиента, нужно положить трубку вашего телефона!!!
Адресг. Калининград, Московский проспект, 186/1, 201 офис; 2 этаж
Телефон+7‒921‒007‒22‒11; +7‒921‒009‒20‒04; +7 (4012) 98‒84‒34
Время работыпн 08:00–17:00; вт 08:00–17:00; ср 08:00–17:00; чт 08:00–17:00; пт 08:00–17:00
Нотис — интегратор систем умного дома в Калининграде. Специализируется на автоматизация зданий и климат-контроль.
Проектирует и устанавливает автоматизацию освещения, климата, штор, безопасности и мультимедиа. Выполняет полный цикл работ: проектирование, поставку оборудования, монтаж, программирование и пусконаладку на объектах: квартир, частных домов, офисов и коммерческих объектов.
Офис расположен по адресу: г. Калининград, Московский проспект, 186/1, 201 офис; 2 этаж. Режим работы: пн 08:00–17:00; вт 08:00–17:00; ср 08:00–17:00; чт 08:00–17:00; пт 08:00–17:00.
Отзывы
Работают очень подозрительные люди, диспетчер видимо не хочет работать, хамит. Была просьба зафиксировать номер телефона сотрудника, на которого хотелось бы оставить жалобу - говорит не занимаются таким. Займетесь!
Оператор хамка,которая обманывает и перебивает. Слесаря весь день прождали,но он не пришëл и не удосужился позвонить и сказать,когда он придëт и придëт ли вообще. Номер слесаря дать отказались. Жаль нельзя поставить оценку -10. Надеюсь вас закроют. Люди,не тратьте время на данную организацию..
Хочу присоединиться к отзывам. Полностью согласна, что диспетчер/оператор хамка. Видать в качестве диспетчера она может показать свое превосходство. Много вопросов к ЗАО Калининградстройинвесту, как можно с ними было заключить договор на установку газовых котлов (китайское г....) в новых жилых районах, все только ради наживы и в цели экономии.
Вызвала я мастера для устранения причины дребезжания металлических деталей котла. Гремел очень сильно. Мастер пришел, поводил прибором, перетянул соединения и все. Цена 1800 руб. После ухода мастера котел перестал греть совсем, при выставленных 55 градусов, в кране еле 30 градусов набегает, батареи холодные, дома можно выживать только в одежде. Ушлая мадам на телефоне безаппеляционно заявила мне, что акт я подписала, следовательно мастер сделал ремонт и ничего мне не должен больше делать, ремонт своего же ремонта они не производят. Я конечно подписала акт, что работы выполнены в полном объеме, но выполнены ненадлежащего качества, с ухудшением. Предполагаю, что они делают это намерно. Кстати, мадам после переговоров по телефону, предложила вернуть деньги за некачественные услуги, попросила меня написать заявление и отправить ей на почту, что и было сделано, но денег я не дождалась В понедельник, эта народная игра "послать клиента подальше после получения денег" возобновилась, меня послали через е-маил У меня ощущение, что это происходит все намеренно: залезть в чужой котел, наделать там делов, уменьшить подачу газа для того, чтобы содрать повторно денег. Это какая-то не чистоплотная схема работы с клиентами...
Оператор ужасная хамка Договорилась на звонок сотруднику охраны труда Договаривалась на работу с данным сотрудником 2 месяца, данная мадам говорит от имени сотрудника что он со мной не созванивался, записи разговоров есть! А потом в грубой форме сказала что я больше не звонила, научите сотрудника манерам и не только манерам а нормально разговаривать с людьми Надеюсь что вас замучают проверками и штрафами по промышленной безопасности и Ростехнадзор!
Не могу добитьдобиться от компании Нотис перемонтажа радиатора,установленного у меня на кухне по адресу ул.Интернациональная 16. Радиатор установлен с грубым нарушением, между краном Маевского и стеной вообще нет никакого зазора, краном невозможно пользоваться. Звонила в диспетчерскую несколько раз ,толку нет.Прислали слесаря,который сразу сказал,что нужно переустанавливать радиатор. А потом слился,и на мой звонок ему,сказал,что это штукатуры виноваты. Наверное, Нотис вначале радиаторы устанавливал,а потом застройщик стены возводил? Смешно. Свалили с больной головы на здоровую. Попробую отправить им официальное письмо,если не поможет,то,наверное, нужно обращаться в суд. После моего личного общения с руководителем Нотиса товарищем Браунбеком Е.Г. моя проблема была решена. Приехали сотрудники компании и переустановили радиатор. Большое спасибо.
Хочу присоединиться к отзывам о данной конторе, тоже хочу, чтобы закрылись, если не хотят работать, дозвониться смогла спустя месяц, диспетчер хамит, в гарантийном ремонте было отказано, за то, что только приедут потребовали сумму, которую видимо взяли с потолка, а учитывая какие отзывы на слесарей из этой компании, то можно предположить, что пустой выезд это все, что они могут предложить. Ну и или судя по сумме на выезд, ощущение, что они вылетают из Москвы бизнес классом😂 Вопрос только к КалининградСтройинвесту, как они могли связаться с такими недобросовестными подрядчиками!