Данная конторка нанимает подрядчиков на работу, деньги не платит, кормит сначала обещаниями, потом просто перестают брать трубки. Не советую с ними сотрудничать
АдресМосква, Варшавское шоссе, 42 этаж 3, офис 321
Телефон8 (495) 662-11-44
Emailyakovlev@nslab.ru
Отзывы
1
Смотреть все отзывы100%
1
3 отзывов
Сортировать:
А
Алексей
09.06.2026
09.06.2026Источник: 2GIS отзывы
Комментарий:
0
0
К
Ксения Григорьева
09.06.2026
09.06.2026Источник: 2GIS отзывы
Комментарий:
Организация не выплачивает заработную плату своим сотрудникам по 3 месяца. Каждую неделю кормят обещаниями, постоянно под разными предлогами. При трудоустройстве не сообщают, что первая выплата только через 2 месяца, что противоречит трудовому законодательству.
0
0
А
Артем Шевченко
09.06.2026
09.06.2026Источник: 2GIS отзывы
Комментарий:
Если у вас много свободного времени и нечем заняться и при этом крепкие нервы то вы попали куда нужно! Первую выплату вы получите в конце второго месяца работы. При увольнение на полный расчет не надейтесь!!!
0
0