Мой профиль

АдресМосква, Нижегородская улица, 29-33с32 этаж 4, офис 402

WhatsApp

Телефон8 (495) 229-45-15

Emailinfo@global-id.ru

Сайт
2.8
10 отзывов
Оставить отзыв
Сортировать:
д
09.06.2026
09.06.2026Источник: Яндекс отзывы
Комментарий:

Пришлось подниматься пешком на третий этаж. Лифта нет.

А
09.06.2026
09.06.2026Источник: Яндекс отзывы
Комментарий:

Здравствуйте,Адекватные цены , вежливы с покупателями .

М
09.06.2026
09.06.2026Источник: Яндекс отзывы
Комментарий:

На территории данного предприятия находится много фирм, чьи склады находятся на территории. Проход на территорию только по пропускам (наличие паспорта для пропуска обязательно)

G
09.06.2026
09.06.2026Источник: Яндекс отзывы
Комментарий:

Быстро, вежливо, товар качественный!

А
09.06.2026
09.06.2026Источник: Яндекс отзывы
Комментарий:

На сайте одно а по факту, курьеры за МКАД не ездят, даже совсем рядом по Москве. Можно без возможности оплаты в пункте выдачи СДЭК. Просят оплатить заранее на карту физ лицу-начальнику, это вообще законно? Какие гарантии тогда потребителю? Левая контора какая-то...

Н
09.06.2026
09.06.2026Источник: Яндекс отзывы
Комментарий:

Ранее покупал автоматику DoorHan. Обратился ещё раз в данную компанию. Менеджер Татьяна долго выясняла мои данные, затем предложили стоимость автоматики Doorhan SE-800PROKIT на 10% дороже, чем на wildberries. Можно сделать вывод, что продавать юр .лицам намного выгодней - наверное есть свои нюансы…

И
09.06.2026
09.06.2026Источник: Яндекс отзывы
Комментарий:

Цены действительны приемлемые, но отношение прям все портит. Сделал заказ, подтвердили наличие, заказали пропуск. В итоге приезжаю, а на месте никого. Менеджер на звонки не отвечает, секретарь говорит мол склад по пятницам не работает( но думаю сотрудникам компании лучше знать рабочее время их склада, а никак не мне), но зачем тогда говорить мне приезжайте и заказывать пропуск. Просил связать с руководством в итоге оказалось никого нет на работе, после просьбы представиться бросили трубку. Позже снова набрал, но так к результату и не пришли. Если Вам дорого Ваше КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

A
09.06.2026
09.06.2026Источник: Яндекс отзывы
Комментарий:

Отличная организация. Сотрудники всегда отзывчивы. Помогут с подбором оборудования. Поставят в срок. Постарпются по самой низкой цене. Рекомендую на все 100.

09.06.2026
09.06.2026Источник: Яндекс отзывы
Комментарий:

Сделал заказ №3028. ждал 2 дня. Под этот заказ пригласил монтажников. Менеджер Федорова Анастасия подтвердила возможность самовывоза. В итоге приехал забирать в офис на Нижегородскую, а товара нет. Вот такая организация работы у этой компании - будьте внимательнее у кого выбираете покупать. Алексей.

М
09.06.2026
09.06.2026Источник: Яндекс отзывы
Комментарий:

Компания совершенно не хочет работать. Сделали заказ, оплатили. Заказ был сделан под заказ. Прибыл ли он или нет не известно не как сообщают. Почти через 3 недели узнаем что заказ прибыл можно забрать. Оплачиваем доставку договорились на пятницу, сказали что будем ожидать. В конце рабочего дня узнаем у Менеджер по работе с клиентами Шиловская Анна что заказа не ждите приедет в понедельник. То есть весь день ждали зря. Менеджеры работают отвратительно совсем не хотят себя не чем обременять. По одной закупке поняли что с данной компанией сотрудничать в дальнейшем не будем. Это хорошо что не сделали у них большой заказ иначе вообще не дождались бы. И это поведение после оплаты. Деньги получили и забыли называется.

Перейти к сравнению