Хорошая Сауна, просторная для проведения мероприятий с компанией! Очень удивил бассейн!там что только не плавает...если есть бассейн будьте добры хоть проводить какие то очистки, или вообще не наполнять его!
Валькирия
АдресСанкт-Петербург, улица Решетникова, 17к1 вход со стороны ул.Свеаборгская), этаж 1
Телефон8 (812) 387-83-80
Задать вопрос
Отзывы
Фото
Заведение отвратительное, снимали с семьёй 6 местный номер. Комнаты, где сидят за столом, переодеваются очень холодные и прокуренные, мерзкая вонь. Самое интересное ждало дальше, сама сауна оказалась холодная, камни можно было руками брать. Включили отопление только после замечания, нагрелась сауна с горем по полам через 40 мин. Бассейн, есть хороший, маленький и тёплый для детей, это единственный позитивный момент. Второй бассейн, который побольше и глубже, у него есть подсветка снизу на дне, хорошо что мы его включили до того как нырнули туда, что только там не плавает.... мусора и непонятной слизи столько что я думаю небезопасно для здоровья. В общем, больше никогда ни ногой больше в сауну "перекресток".
Был однажды, но впечатление до сих пор свежо, всё было хорошо, даже отлично! Обязательно буду ещё и не раз. Спасибо большое!




