Претензии только по приложению есть, вообще недоработано и неудобно. В остальном претензий к компании нет, все услуги предоставили. С выбором помогли, подсказали хорошую модель комплекта HD-1-in за 5290 рублей, дополнительно потратился на жесткий диск, это конечно еще плюс 4000 почти и на установку. Но все пришло, доставка не очень быстрая по почте, главное что доставили. Видимость пойдет, цвет глаз человека не разглядеть, конечно, за 30 метров :D но картинка четкая, без "квадратиков".
Московские Системы Видеонаблюдения
АдресМосква, 7-я Парковая улица, 24 101, этаж 1
WhatsApphttps://wa.me/74957757216
Telegrammosvitec
YouTubeКанал
Телефон8 (495) 775-72-16
Vk.comГруппа
Время работыежедневно, 09:00–18:00
Emailinfo@msv77.ru
Задать вопрос
Отзывы
Фото
Компания солидная, жаль только не работают в выходные. Мне для монтажа день пришлось освобождать, а они за пару часов в итоге все установили :) В частности купил у них две камеры на дачу, IP-2-in-PRO, со скидкой почти 2 тыщи сэкономил.
Я вот тоже долго присматривалась, соседка все советовала видеонаблюдение поставить, я как-то думала, что незачем. Когда зеркала с машины сняли, решилась окончательно)) Взяла простенький комплект, уличные камеры с Full HD. На парковке ночью в метрах 20 видны очертания. Устанавливал муж сам, своими силами. Проконсультировались только по почте с ними и получили ЦУ))




