Комментарий:
Мне это заведение не понравилось) Проработав здесь непродолжительное время не увидел к себе ни уважения, ни порядочности, ни банальной человечности. Пожалуй, самый худший работодатель за всю мою трудовую деятельность Начальство с ботоксом головного мозга и бесперспективная работа - все, что можно увидеть здесь По моему мнению, крайне сомнительное место с дурной репутацией. Соискателям рекомендую раз 10 подумать перед трудоустройством




